Куда мне обратится если судебные приставы не принимают мер по исполнительному иску?

Куда мне обратится если судебные пристовы непринимают мер по исполнительному иску?
Лучший ответ

В суд по месту нахождения приставов с заявлением об оспаривании их бездействия. Как оформить заявление - указано в тематической консультации "В поисках правды-1", которую можно закать на сайте.

Советую Вам обратиться в органы прокуратуры или Министерство Юстиции (отдел по надзору за ССП). В суде Вы ничего не добъедесь.