Как заявить о пропаже телефона
Здравствуйте! Можете, но никакой перспективы у дела конечно не будет, поскольку вам нужны будут документы на телефон, увы. но это так.
Если я знаю, что я точно оставила его в такси, заказывала через фирму, после обнаружения пропажи, сразу позвонила туда, водитель сказал, что после меня уже третий заказ везет, никто ничего не находил.
Здравствуйте. Сходите в полицию с коробкой от телефона, напишите заявление на его розыск по ЕМЕЙ. Иного варианта у Вас нет.
Подать заявление можете. Опросят вас и водителя. Водитель скажет что не видел телефона. Вынесут постановление об отказе в возбуждении дела.