После установки дорожного знака начинает действовать.
Добрый вечер! Вопрос конечно интересный. Что начинает действовать после установки дорожного знака? Вы бы как то вопрос поточнее сформулировали. Мысли читать не умеем..
Здравствуйте после установки дорожный знак начинает действовать немедленно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
После установки дорожного знака например кирпич с какого момента вступает в законную силу его действия.
Здравствуйте, Дмитрий!
Ограничение, установленные дорожным знаком (например корпич) начинают действовать с момента установления.
Так сразу и начинает действовать. Это же не Закон, который имеет дату вступления в силу. Как только знак установили, так он и начинает свое действие.