Легальность эвакуации авто при установке знака Остановка запрещена в день эвакуации
Вопрос в следующем: поставила ато утром - знака не было, в течении дня появляется знак и эвакуатор...Это правомерно? Или все же есть сроки начала действия знака с момента его установки?
Начало действия дорожного знака после его установки. Законна ли эвакуация авто, если знак остановка запрещена был установлен в день эвакуации авто??
---так автомобиль может год стоять и выходит что знаки не должны в это время устанавливать?