Как расторгнуть договор аренды и выселить жильцов без претензий и привлечения органов

Вопрос №12630490 из г. Москва
опубликован 02.06.2017, 20:31
Сдали в аренду дом по договору в прошлом году. Деньги получали по нему без расписки. Уже почти 3 месяца не получали оплаты за квартиру за разными формулировками типа сейчас деньги вот вот будут. В очередной раз взяли долговую расписку о том, что жильцы должны определенную сумму за проживания за 3 месяца. Сейчас получили часть суммы, но она не покрывает аренду за 3 месяца и коммуналку. На вопрос когда будет остальная часть опять обещания что будут завтра как уже длилось 3 месяца. Сюда по поведению, скорее всего не оплатят, а будут тянуть время до последнего. Как грамотно выселить жильцов без эксцессов и привлечение органов? Чтобы потом не было претензий в правохранительные органы и проч. То что они с начала договора оплачивали они потвердить не могут, тк расписки я не давал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте им претензию с требованием выселения из вашего жилого дома. Дайте им время для сбора вещей. Если откажутся можете поменять замки.

02.06.2017, 21:41

Здравствуйте!

Без вмешательства органов не получится. Почитайте статью, перейдя по ссылке: postanogovalex.wixsite.com

02.06.2017, 20:33

Добрый вечер. Вы можете обратиться в правоохранительные органы и веселиться вместе с сотрудниками полиции чтобы они собрали вещи и покинули. Хорошего приятного вечера.

02.06.2017, 20:35

Имею ли я право отключить воду магистральныц кран?

02.06.2017, 21:35

Добрый вечер. Вы можете отключить и воду и свет это ваше полное право Вы не являетесь собственником данного помещения. Хорошего приятного вечера вам.

02.06.2017, 21:52