Сроки оформления документов и передачи исполнительного производства в другой ОСП при заявлении должника

Написала заявление на передачу исп производства (я должник) в другой регион (Волгоград), где я сейчас проживаю. Мне выслали постановление об удовлетворении заявления 22.05.2017 г. Но пока никаких продвижений нет. Исп лист, который находится у меня на работе, не отозван (удержания идут до сих пор на реквизиты ОСП Коми) В какой срок приставы должны оформить док-ты и передать исп производство в другой ОСП? Пожалуйста, ответьте своими словами, а не статьями о законе. Заранее спасибо.
Лучший ответ

7.2. Постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов, подлинники исполнительного документа и материалов исполнительного производства передаются в другое подразделение судебных приставов не позднее дня, следующего за днем его вынесения. Копии постановления о передаче исполнительного производства, исполнительного документа и материалов исполнительного производства остаются в подразделении судебных приставов, в котором ранее исполнялся исполнительный документ.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Исполнительный лист должен быть направлен по территориальности, сразу же, после Вашего заявления.

Если в течении месяца, приставы его не перешлют, пишите жалобу старшему судебному приставу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за грамотный ответ!