Возможно ли становление педагога начальных классов инспектором по делам несовершеннолетних в полиции?

Хотела бы уточнить, если я по образованию педагог начальных классов, могу ли я стать инспектором по делам несовершеннолетних и работать в полиции?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Как правило для этой должности требуются высшее педагогическое или юридическое образования. Но обратиться в отдел кадров стоит, если примут на службу поступите заочно и получите требуемое образование. Всего хорошего!

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Не сможете - однозначно. Для данной должности вам потребуется высшее юридическое образование, по другому никак.

Благодарю Вас!

Здравствуйте вашего образования достаточно для работы в полиции в инспекции по делам несовершеннолетних Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! В данном случае нужно получить хотя бы юридическое образование, чтобы можно было претендовать на данную должность. Опыт работы педагогом будет для Вас преимуществом тогда.

Благодарю Вас!

Уточните в отделе кадров полиции. При нехватке работников могут и принять

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТЕЙ СРЕДНЕГО И СТАРШЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА,

ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО КОТОРЫМ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ

РАССЛЕДОВАНИЕ ИЛИ ОРГАНИЗАЦИЮ РАССЛЕДОВАНИЯ УГОЛОВНЫХ

ДЕЛ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ЛИБО ПРОВЕДЕНИЕ

АНТИКОРРУПЦИОННЫХ И ПРАВОВЫХ ЭКСПЕРТИЗ, В ЧИСЛО

КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К КОТОРЫМ ВХОДИТ

НАЛИЧИЕ ВЫСШЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1. Заместитель начальника Управления по организации дознания МВД России.

2. Начальники управлений, входящих в их состав отделов, отделений Следственного департамента МВД России и их заместители:

2.1. Управления по расследованию организованной преступной деятельности.

2.2. Управления по расследованию организованной преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотических средств.

2.3. Управления ведомственного процессуального контроля и инспектирования.

2.4. Контрольно-методического управления.

2.5. Организационно-аналитического управления.

3. Должности всех наименований в отделах Управления по организации дознания МВД России: анализа и планирования; нормативно-правового и организационно-методического обеспечения; ведомственного, межведомственного взаимодействия и организации процессуальной деятельности подразделений дознания.

4. Заместители начальников главных следственных управлений территориальных органов МВД России.

5. Начальники следственных управлений (отделов, отделений, групп, частей) территориальных органов МВД России и их заместители.

6. Должности всех наименований в управлениях (отделах, отделениях) организации дознания, отделах (отделениях, группах) дознания территориальных органов МВД России, за исключением входящих в их состав подразделений делопроизводства и режима.

7. Следователи всех наименований.

8. Дознаватели всех наименований.

9. Должности в правовых и иных подразделениях, выполнение служебных обязанностей по которым предусматривает проведение антикоррупционных и правовых экспертиз.

Спасибо, все понятно!

С этим вопросом для уточнения Вам желательно обратиться в кадры УВД и там я думаю стражи закона вам ответят на все ваши вопросы.

Спасибо за понятный ответ!

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034