Могут ли органы МВД навещать меня после моего полного отбывания наказания если у меня нет даже надзора по суду.
Могут ли органы мвд навещать меня после моего полного отбывания наказания если у меня нет даже надзора по суду.
Добрый вечер. Если вы отбыли наказание не стоит опасаться этого. Отмечаться Вы должны сами в случае необходимости в органах МВД
А в каком именно случаи я должен отмечаться если нет надзора согласна каким статьям насколько я знаю не обязан обьясните пожалуста конкретней.
Добрый вечер. Если нет административного надзора в таком случае вам не нужно отмечаться необходимо просто сообщить участковому встать на учёт. Хорошего приятного вечера.