Любовь г.Уфа столкнулась с фальсификацией договора в НПФ Будущее - как защитить свои права и наказать виновных?

Любовь г.Уфа получила писимо от по поводу перевода накопительной части без моего согласия. Запросила копию договора из НПФ Будущее, оказалось подпись поддельная и еще много несовпадений что делать как бороться с этим беспределом почему эти люди остаются безнаказаннымт?
Лучший ответ

Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 "Мошенничество".

Большое спасибо!

что делать как бороться с этим беспределом почему эти люди остаются безнаказаннымт?

Пишите заявление а полицию о мошенничестве, чтобы не оставались безнаказанными из-за бездействия пострадавшей.

А как вернуть деньги обратно в государственный пенсионный фонд

Любовь Борисовна,

1.подавайте заявление в полицию.

2.обратитесь непосредственно в офисы ГПФ и НПФ, и согласуйте перевод денежных средств, т.к. полагаю-ваш счет в ГПФ закрыт.