Съемка в цирке - правила и ограничения

Можно ли фотографировать в цирке и каковы условия для запрета съемки?

Цирк по сути является публичным местом и подчиняется законом РФ. Закон гласит что я могу снимать в публичных местах, но бывают ситуации когда съемка запрещена. Разъясните пожалуйста подробнее имеет ли цирк право запрещать и если да то почему? Ведь я могу добывать информацию любым доступным законным путем.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам достаточно получить разрешение на съемку. На арене цирка могут находиться элементы интеллектуальной собственности.