ГИБДД аннулирует сертификат соответствия на автомобиль и снимает номера - что делать, если у меня авто с 2014 года?
Ну если действительно сертификат аннулирован, то нужно выяснять причину аннулирования, если это незаконно, то обращайтесь в суд. Более из вашего вопроса ничего не понятно.
Доброго Времени суток!
НЕ понятно, что у ВАС за АВТО - НО, Даже если сертификат на авто АНУЛИРОВАН - это не значит - что его нельзя эксплуатировать.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
У меня изъяли номера и свидетельство о регистрации, как его эксплуатировать?
Без свидетельства о регистрации, и после того как прекращена регистрация, эксплуатировать транспортное средство нельзя. Вам нужно обжаловать аннулирование регистрации, для чего необходимо знать причину, по которому это аннулирование имело место.