ГИБДД аннулирует сертификат соответствия на автомобиль и снимает номера - что делать, если у меня авто с 2014 года?

Вопрос №12630747 из г. Казань
опубликован 02.06.2017, 20:25

Гибдд сказали что сертификат соответствия на автомобиль анулирован в связи с чем они снимаю с авто номера и анулируют регистрацию, у меня авто с 2014 г., что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если действительно сертификат аннулирован, то нужно выяснять причину аннулирования, если это незаконно, то обращайтесь в суд. Более из вашего вопроса ничего не понятно.

03.06.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго Времени суток!

НЕ понятно, что у ВАС за АВТО - НО, Даже если сертификат на авто АНУЛИРОВАН - это не значит - что его нельзя эксплуатировать.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

02.06.2017, 20:28

У меня изъяли номера и свидетельство о регистрации, как его эксплуатировать?

03.06.2017, 10:04

Без свидетельства о регистрации, и после того как прекращена регистрация, эксплуатировать транспортное средство нельзя. Вам нужно обжаловать аннулирование регистрации, для чего необходимо знать причину, по которому это аннулирование имело место.

03.06.2017, 11:24