Разрегистрация грузового автомобиля из-за аннулирования сертификата соответствия - правомерность действий ГИБДД и рекомендации по решению проблемы
МРЭО ГИБДД прислали справку о том, что аннулирована регистрация грузового автомобиля (Китай 2010 г.) в связи с тем, что аннулирован сертификат соответствия. Я второй владелец. В ГИБДД посоветовали обратиться в тот центр сертификации, который выдавал этот сертификат, что там дадут другой сертификат, который будет соответствовать законодательству. И по этому новому сертификату ГИБДД зарегистрирует машину, даст новый паспорт, новое свидетельство о регистрации и новые номера. Правомерно ли поступает ГИБДД?
Что делать в этой ситуации?
ГИБДД - не право.
Обжалуйте действия в суде.
УДАЧИ ВАМ