Закон 90-180 - почему некоторые не следуют ему, история человека с временной регистрацией?
Почему закон 90-180 не действует некоторым, знаю человека, который три раза въезжал и выезжал и находился всегда по 85-90 дней, имея только временную регистрацию?
Лучший ответ
Может быть у него оформлено разрешение на временное проживание или у него вид на жительство, поэтому он может выезжать и приезжать сколько угодно раз.
Вот именно что у него нет ни того ни другого?
Может продлевал срок пребывания, может работает по трудовому договору, в таком случае ни РВП, ни ВНЖ не нужно. Варианты есть.