Иркутск, 02.06.2017, 20:19

Закон 90-180 - почему некоторые не следуют ему, история человека с временной регистрацией?

Вопрос №12630753 из г. Иркутск
опубликован 02.06.2017, 20:19
Почему закон 90-180 не действует некоторым, знаю человека, который три раза въезжал и выезжал и находился всегда по 85-90 дней, имея только временную регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть у него оформлено разрешение на временное проживание или у него вид на жительство, поэтому он может выезжать и приезжать сколько угодно раз.

02.06.2017, 20:23

Вот именно что у него нет ни того ни другого?

02.06.2017, 20:25

Может продлевал срок пребывания, может работает по трудовому договору, в таком случае ни РВП, ни ВНЖ не нужно. Варианты есть.

02.06.2017, 20:28