Срок пребывания в России и вопрос о продлении - что делать после истечения 180 дней?
15 сентября заканчиваются 180 дней с первого въезда в Россию. Суммарно человек пробыл в них 90 дней въезжая и выезжая. Как быть дальше.?
Лучший ответ
Дальше нужно сделать перерыв в три месяца и снова можно выезжать
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.