Актобе, 02.06.2017, 20:31

Какие возможности есть для снятия с особого учета и правда ли, что ни УДО, ни замена штрафом не применяются к заключенному?

Вопрос №12630791 из г. Актобе
опубликован 02.06.2017, 20:31
Как снять со спец учета? Действительно ли то, что к заключенному состоящему на спец. Учете не применяются ни УДО, ни замена штрафом? Даже поощрения и облегченные условия не применяются?
Лучший ответ
Рекомендуется

То, что тяжелый случай это и так понятно. Мне нужно знать на основании какого законодательства существует этот специальный учет? И как с него снять?

05.06.2017, 09:41

Добрый день. В редакции Приказов Минюста РФ от 08.07.2002 N 191 (обозначается *. - Ред.) и от 23.03.2004 N 68, а также на основании законодательства УИК РФ.

05.06.2017, 09:47

Добрый вечер. Но это тяжёлый случай чтобы сняться с учета в связи с тем что да а могут отказать в условно-досрочном освобождении а также заменить штрафом. Хорошего приятного вечера.

02.06.2017, 20:34
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

То, что тяжелый случай это и так понятно. Мне нужно знать на основании какого законодательства существует этот специальный учет? И как с него снять?

05.06.2017, 09:41

Добрый день. В редакции Приказов Минюста РФ от 08.07.2002 N 191 (обозначается *. - Ред.) и от 23.03.2004 N 68, а также на основании законодательства УИК РФ.

05.06.2017, 09:47