Какие возможности есть для снятия с особого учета и правда ли, что ни УДО, ни замена штрафом не применяются к заключенному?
То, что тяжелый случай это и так понятно. Мне нужно знать на основании какого законодательства существует этот специальный учет? И как с него снять?
Добрый день. В редакции Приказов Минюста РФ от 08.07.2002 N 191 (обозначается *. - Ред.) и от 23.03.2004 N 68, а также на основании законодательства УИК РФ.
Добрый вечер. Но это тяжёлый случай чтобы сняться с учета в связи с тем что да а могут отказать в условно-досрочном освобождении а также заменить штрафом. Хорошего приятного вечера.