Какие последствия ожидать, если взял кредит на телефон и находишься в больнице, а зарплата будет только через несколько дней?
Добрый вечер. В отношении вас будет подано исковое заявление в суд и будет взыскана сумма долга. Хорошего приятного вечера вам.
Кредитор может обратиться с иском в суд о взыскании долга и процентов, а может не обращаться пока. Сложно сказать о его намерениях.
Если кредит не платили, банк вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании долга, удерживать имеют право до 50 процентов от заработной платы.
Добрый день!
Недостаточно информации для полноценной консультации по Вашему вопросу. Вы сколько платежей по данному кредиту делали? Банк беспокоит? Претензии присылал?
Добрый день, за просрочку вам начислят штрафы, так же банк может обратиться в суд и потребовать выплатить полную сумму + %+штрафы.