Москва, 03.06.2017, 00:15

Необходимо уточнить информацию по Лужковским выплатам после рождения ребенка.

Вопрос №12630848 из г. Москва
опубликован 03.06.2017, 00:15
Необходимо уточнить информацию по Лужковским выплатам после рождения ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так называемые лужковские выплаты платятся при рождении ребенка если родителям нет 30 лет. Это закон О молодежи от 2009 года.

03.06.2017, 12:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Каким Лужковским выплатам? Никаких Лужковских выплат вообще не существует.

При рождении ребенка, выплачивается единовременное пособие из средств ФСС и региональное пособие на ребенка, установленное региональным законодательством.

Бывший мэр г. Москвы никому никаких выплат за рождение ребенка не производит. Он на пенсии, за заслуженном отдыхе.

03.06.2017, 06:36
Оценка автора вопроса:
Очень смешной ответ для юриста)) Вме современные люди знают, какие выплаты так называют. Могли не утруждаться на дешевые шутки.

Здравствуйте, Ольга! Дополнительное единовременное пособие по рождению ребенка (лужковские выплаты) положены молодым родителям (до 30 лет) прописанным в Москве (со штампом о постоянной прописке) и перечисляется на лицевой счет родителя подавшего заявление. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

03.06.2017, 06:38
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вопрос, кто должен быть прописан в Москве? Оба родителя + ребенок, либо достаточно один родитель + ребенок. Спасибо.

03.06.2017, 12:08

Для получения лужковской выплаты необходимо чтобы вся семья была прописана в Москве, то есть родители и ребёнок, если родители состоят в браке.

03.06.2017, 12:10

Добрый день! Родители и ребенок должны быть прописаны вместе. Положены молодым родителям (до 30 лет) прописанным в Москве.

03.06.2017, 12:10

Здравствуйте! Т.н. Лужковские выплаты - пособия молодым семьям до 30 лет есть. Достаточно, чтобы один родитель+ребенок были зарегистрированы в Москве. Удачи Вам и всего хорошего!

03.06.2017, 12:11

Доброго времени суток

Достаточно если матери будет менее 30 лет и она подаст заявление и у ней с ребёнком будет регистрация в Москве

Удачи Вам. Анна Титова.

03.06.2017, 12:11

Вопрос, кто должен быть прописан в Москве? Оба родителя + ребенок, либо достаточно один родитель + ребенок. Спасибо.

Один ребенок и родитель - будет достаточно.

03.06.2017, 12:30

Здравствуйте.

Необходимо чтобы вся семья была зарегистрирована в Москве

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

06.06.2017, 01:44