Сл слышала что вышел закон что гражданин Таджикистан не может со своими правами ездить в Россию.
Здравствуйте.
Начиная с 1 июня 2017 года работать в России водителем с иностранными водительскими удостоверениями запрещено.
Здравствуйте! Сможет-в личных целях, а вот если в целях предпринимательских либо для работы. То водительское удостоверение нужно заменить
Здравствуйте, Рустам!
Российское водительское удостоверение необходимо "при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами."
При управлении транспортным средством в личных целях, наличие российского водительского удостоверения не обязательно. Источник ст. 25 ФЗ-196.
Остались вопросы пишите и Удачи!