Проблемы с не подписанными документами и требованиями налоговой - как решить ситуацию?
Я Являюсь директором фирмы. В начале января я предаставил работы по субподряду одной организации ООО, а документооборот (счета фактуры кс 2 кс 3) мы до сих пор не подписали, так как я был уверен что они подписаны. Но сегодня выяснилось что по 2-3 договорам они не предоставлены, а данное ООО ещё в марте закрылось. Пытался решить проблему мирным путём,но ответа не нашёл.Как быть в такой ситуации? К тому же данная фирма видимо не предоставила некоторые документы в налоговую, а наша фирма предоставила и теперь налоговая прислала мне требование. Что делать подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Скорее всего вы работали с фирмой однодневкой. Если данный факт раскроется то вам придется заплатить НДС в полном объеме..
Вам следует договориться с руководством компании и подписать первичные документы задним числом.
Большое спасибо!