Ошибочное подписание кс 2 и кс 3 - какие последствия для заказчика в арбитражном разбирательстве после направления акта о ненадлежащем исполнении?
Я Заказчик ошибочно подписал кс 2 и кс 3, после чего направил акт о ненадлежащем исполнении контракта подрядчику, заказным письмом в течении недели, какие последствия для меня в арбитражке.
Последствия самые неблагоприятные. Если Вы, подписывая документы, не вышли за пределы своих полномочий, то по сути Вы и работы приняли, и стоимость их подтвердили. Теперь придется мучительно ДОКАЗЫВАТЬ, что произошла ошибка, собирать доказательства того, что данные работы не выполнены (выполнены не в полном объеме) и готовиться представить объективные причины, по которым Вы эту ошибку допустили (был не в себе после дня рождения, объекта в глаза не видел и т.п. Вас не украсят).