Как мне оформить документы на ГБО если на машине наложен арест.
Если на автомобиль наложен арест, то регистрационные действия с ним, в том числе и внесение изменений в документы, не производятся.
Здравствуйте нужно узнавать инициатора ареста а также по какой причине он наложен Исходя из этого уже думать просто можно обратиться к приставам исполнителям по месту регистрации либо вполне возможно придётся обращаться с иском в суд в любом случае нужно узнать сначала причину.
Мне арест наложен из-за того что не погашен долг в пенсионном фонде то исть в этом случае не смогу оформить гбо?
Здравствуйте! Оформить гбо сможете, никаких препятствий в вашем конкретно случае не имеется. Можете не переживать по данному поводу
Здравствуйте, Шамиль!
Для начало Вам следует снять запрет на регистрационные действия. Иначе зарегистрировать ГБО не сможете..