Можно увеличить пенсию по потери кормильца?

Лучший ответ

Только за счет дополнительного стажа или иного заработка кормильца. Обратитесь в пенсионный фонд с данным вопросом. Всего доброго.

Добрый вечер. Вы никак не можете увеличить пенсию по потере кормильца с этим вопросом вообще обратитесь в Пенсионный фонд. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.