Владимир, 02.06.2017, 21:20

Как стать офицером, находясь на должности старшего сержанта и заканчивая университет?

Вопрос №12631006 из г. Владимир
опубликован 02.06.2017, 21:20
Я сержант, стою на должности старшего сержната, заочно учусь в университете заканчиваю 4 курс этим летом. Есть возможность встать на офицерскую должность, командование только за, каким образом это возможно расскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от кадров, но боюсь, что в звании ст.сержанта на офицерскую должность вас не поставят. Нужно хотя бы для начала прапорщика получить, что более реально в ближайшую перспективу, а потом становиться на младшую офицерскую должность.

02.06.2017, 21:24

Могу ли я после окончания 4 курсов университета получить прапорщика?

02.06.2017, 21:27

Если поставят на должность, это трудности не составит и будет зависеть от расторопности ваших кадровых органов. С уважением.

02.06.2017, 21:28