Сейчас возможно ли получение офицерского звания и должности с неполным высшим образованием как и раньше
Сейчас возможно ли получение офицерского звания и должности с неполным высшим образованием как и раньше, если я работаю в органах уже 2 года и не имею высшего образования и тем более юридического, прокунсультироваться в своем отделе кадров не имею возможности.
Заранее благодарен за ответ!
Антон, к сожалению в связи с принятыми новыми поправками в ваши же служебные инструкции и Положение о должностях, наличие высшего образования обязательно. Хотя бы юр.колледж.
В Москве есть ВУЗы которые совершают набор в течении года, есть юр.факультеты - обратитесь к ним. И угрозы сокрашения вас не будет. И повышение по службе пройдет гладко.
Нужны будут точные координаты, обращайтесь.
С ув.В.М.Царихина-Фесенко