Отказ ПФР в распоряжении средствами материнского капитала на обучение в школе - основание и обоснованность
Было подано заявление на распоряжение средствами материнского капитала на обучение ребенка в ПФР. Предметом договора со школой является комплекс образовательных услуг - организация и проведение промежуточной аттестации по программе начального образования. Школа имеет аккредитацию и лицензию. ПФР было вынесено решение "КОМПЛЕКС ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО ДОГОВОРУ НЕ АККРЕДИТОВАН".
Интересно мнение по основанию отказа. Что это может значить!? Насколько это вменяемо?
Здравствуйте нужно поднимать ваше личное дело Рекомендую вам обратиться с жалобой в прокуратуру этого же района они проведут проверку законности отказа Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Это вообще какая то глупость, по договору образовательные услуги и не могут быть аккредитованы, аккредитованы могут быть только сами образовательные учреждения.