Если папа военный, положена ли компенсация за детский сад? Если да то сколько % возвращается?
Здравствуйте! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.
Здравствуйте Вам положена льгота за детский сад в размере 50% Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего вот.