Льгота за детский сад для военнослужащих - размер возврата и необходимые документы.
Положена ли льгота за детский сад военнослужащим? Если положено то сколько процентов возвращается? И какие документы для этого необходимо?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Для военнослужащих никаких льгот по оплате детского сада не существует. Есть только льготы только для малоимущих семей
Желаю Вам удачи и всех благ!