Высшее образование по ветеринарии

Можно ли имея высшее образование (ветеринар) и армию (2 года по контракту) получить офицерское звание в полиции?

Лучший ответ

Добрый вечер. Вы не сможете получить офицерское звание в полиции по одной простой причине что у вас не юридическое образование. Хорошего приятного вечера.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Получить офицерское звание в полиции сможете при наличии высшего образования, но вероятнее всего в отделе обеспечения ГУ МВД.

Жму руку, спасибо!

Многое зависит от должности, которую вы будете занимать. При определенных условиях можно и офицерское звание получить. Всего доброго!

Хороший ответ. Спасибо!