Что делать с унаследованным Сертификатом Сбербанка 1993 года после смерти бабушки? Возможны ли дивиденды и как их получить? Отсутствие информации в отделении Сбербанка.
У меня умерла бабушка, являюсь наследником Сертификата Сбербанка, 1993 г. Вопрос: что с ним делать? Есть ли дивиденды, могу унаследовать? Спасибо, жду от вас ответ. В отделении Сбербанка мне не дали ответ, они не знают, что это.
С уважением Роман Игоревич Нейфельд. Я инвалид детства, 1 группы ДЦП.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно от брокера либо данные Сбербанке уточнить Имеются ли там денежные средства чтобы вступать в наследство. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! По поводу значимости и ценности сертификата обращайтесь именно в брокеру по ценным бумагам, вас сразу скажут, что за бумаги это.