Иностранцы требуют оральный секс, а работодатель давит на увольнение - моя история
Да, можете, причем можно ситуацию таким образом повернуть, что не только иностранцы будут подвергнуты процессуальной проверке, но и чистка начнется в рядах руководства учебного заведения. Потом Вам предложат обратно вернуться и оклад удвоят. В этом деле Вам поможет адвокат. Для профессиональной помощи обращайтесь к адвокату с нашего города, Волгограда.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.