Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 07.10.2010, 02:55

Массажист обвиняет меня в мужеложестве - как защитить себя от ложных обвинений и требований?

Вопрос №1123898 из г. Новосибирск
опубликован 07.10.2010, 02:55
Мой бывший массажист овбвиняет меня в мужеложестве по отношению к нему. Мне 38 ему 33.как массажист он никакой. Я отказался от его услуг. Это было 1 окт 09 года. На меня он подал заявление в милицию на то что я к нему приставал. Предлагал оральный секс и все в таком роде. Якобы он это снял видео. Основанием послужило то что его встретил в одном халате. Потом напоил и занимался с оральным сексом. А потом его выгнали. В конце 09 года он уже подавал заявление в милицию. Меня опросили и отказали в возбуждении. Теперь он вновь начал. Скинул в почтовый ящик новое заявление. И просить возбудить уголовное делопостатье 133 (точно не помню) мужеложество. Так как я его унизил и теперь у него нет эрекции. И просит взыскать с меня моральный ущерб 250 тыс. чтоделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дима, правильно сделали, что сменили массажиста, тем более "как массажист он никакой"!

07.10.2010, 03:37

"Палажить" на него...Задолбается доказывать...

07.10.2010, 02:59

Боитесь - обратитесь к очному адвокату.

07.10.2010, 06:36

Вам, уважаемый, еще раз сказать теми же словами, которыми я Вам уже ответил на Ваш вопрос?

09.10.2010, 20:07

Массажиста то я сменил.он начинает меня по тихоньку шантажировать.сначало сбросил мне в почтовый ящик заявление.сегодня по почте пришло от него письмо где он справшивает получил ли я письмо.а по конкретнее мсожно узнать есть подобный опыт в таких делах и что касается возбуждения уголовного дела против меня.я позвонил своему участковому который в прошлом году меня опрашивал и сказал о новом заявлении в мой адрес.что ко мне могут применить?хотя я понимаю что в его заявлении факту указаны правильно (частично) а те которые указаны просто в них вложен совершенно дроугой смысл.например:что я его встретил в дверях в обнаженном виде.для начала это он пришел раньше времени на час и я просто принимал душ.а во вторых я думаю что массаж нужно делать в обнаженном виде.ну и далее в все в таком роде.

07.10.2010, 04:38