Массажист обвиняет меня в мужеложестве - как защитить себя от ложных обвинений и требований?
Дима, правильно сделали, что сменили массажиста, тем более "как массажист он никакой"!
"Палажить" на него...Задолбается доказывать...
Боитесь - обратитесь к очному адвокату.
Вам, уважаемый, еще раз сказать теми же словами, которыми я Вам уже ответил на Ваш вопрос?
Массажиста то я сменил.он начинает меня по тихоньку шантажировать.сначало сбросил мне в почтовый ящик заявление.сегодня по почте пришло от него письмо где он справшивает получил ли я письмо.а по конкретнее мсожно узнать есть подобный опыт в таких делах и что касается возбуждения уголовного дела против меня.я позвонил своему участковому который в прошлом году меня опрашивал и сказал о новом заявлении в мой адрес.что ко мне могут применить?хотя я понимаю что в его заявлении факту указаны правильно (частично) а те которые указаны просто в них вложен совершенно дроугой смысл.например:что я его встретил в дверях в обнаженном виде.для начала это он пришел раньше времени на час и я просто принимал душ.а во вторых я думаю что массаж нужно делать в обнаженном виде.ну и далее в все в таком роде.