Алматы, 02.06.2017, 21:36

Проблема с регистрацией заграницей приобретенного автомобиля и совпадающими VIN номерами - что делать?

Вопрос №12631095 из г. Алматы
опубликован 02.06.2017, 21:36
У меня такая проблема купил авто ее пригнала из Америки есть подтверждающий документы что за пределы КЗ не выезжала хотел поставить на учет числится в интерполе в розыске у нас одинаковые вин номера но авто указанно другое как быть? Инициатором розыска является гражданин России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в полицию чтобы провели экспертизу и установили что-то совершенно другую автотранспортное средство. Хорошего приятного вечера.

02.06.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте проведите экспертизу по vin-номеру если он не перебит в этом случае обращайтесь в ГИБДД России узнавайте инициатора розыска потом будете решать что делать Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

02.06.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Будет праверка и до принятия окончательного решения машину могут изъять и поставить на штраф площадку. Если выяснится, что машина в угоне, то могут изъять.

02.06.2017, 21:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Криминалисты провели ряд необходимых экспертиз и дали заключение что все родное заводское

02.06.2017, 21:40

Руслан! Тогда у Вас не может проблем. Обращайтесь с этими документами в ГИБДД, если ничего не получится, снимайтеарест и все ограничения через суд. Образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе.

02.06.2017, 22:25

Если так и машина не в угоне, то требуйте возврата. Возможно, что будут проблемы с постановкой на учет, но можно решить через суд.

02.06.2017, 22:52