Купил авто. Договор купли продажи есть. В мрео говорят что авто в аресте у приставов. Как переоформить?
Да ни как если авто в аресте то уже на учёт не поставят арест нужно снимать узнайте кем наложен арест либо расторгайте договор в судебном порядке.
Здравствуйте во-первых нужно узнавать инициатора ареста после чего обращаться непосредственно к приставам Если вы добросовестный покупатель вправе снять арест в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Никак не сможете переоформить, это возможно только погасив долги. Пока не поздно расторгайте договор купли-продажи и взыскивайте денежные средства, иначе останетесь и без денег, и без автомобиля.
Здравствуйте! Если на автомобиле имеются аресты, а значит ограничения, оформить вы не сможете авто в силу приказа МВД РФ №1001.
Вам нужно решать вопрос долгов с бывшим хозяином транспортного средства, либо пусть оплачивает, либо требуйте возврата всех денег.
Вам теперь надо обращаться в суд с исковым заявлением о снятии ареста с автомобиля, пока вы его не снимете в судебном порядке, не поставите.
Здравствуйте. Никак не сможете переоформить, это возможно только погасив долги. Пока не поздно - расторгайте договор купли-продажи.