Невозможно запросить платежные документы с работы из-за изменений в организации - что делать?
Я не давно задавал вопрос по поводу алиментов. Так вот мне написали, что нужно запросить с работы все свои платёжные документы. Но дело в том, что организация в которой я работал находится В Краснодаре и запросить эти самые документы платёжные не представляется возможным, т.к. не знаю осталось бухгалтерия там или нет, потому что на данный момент с марта месяца все были уволены и устроены в другую организацию, а главный офис находится в Москве АО"ГУ ЖКХ"а там адреса я не знаю. Скажите а разве нотариальное соглашение по выплате алиментов не имеет юридическую силу? Мне юрист сказал, что имеет такую же юридическую силу как и исполнительный лист и что я сам могу его отнести его на работу ну что я и сделал. Так же сказал, что его не обязательно нести приставом. Так же мне сказал и нотариус.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы можете в данных сведений получить в налоговом органе в виду того что за вас отчисляли непосредственно данные о вашей заработной плате. Хорошего приятного вечера.
Спасибо, что проконсультировали!