Меры наказания для супруга, страдающего алкоголизмом и занимающегося неподобающим поведением, в контексте развода и защиты детей

Вопрос №12631388 из г. Южноукраинск
опубликован 02.06.2017, 22:46
Мой муж пьяница идебошир при этом постоянно смотрит порно и занимается мастурбацией. У меня двое детей 15 и 6 лет и они быват видят происходящее. Какое наказание ожидает моего мужа? Собираю документы для развода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если от мужа исходят угрозы в Ваш адрес, либо он избивает Вас и детей, обращайтесь с заявлением в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.06.2017, 22:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В милицию обращалась и в соц службе стоим на учете все в курсе-ограничиваются предупреждениями.

02.06.2017, 23:01

Здравствуйте!

В данной ситуации, Вы можете попробовать лишить мужа родительских прав.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.06.2017, 23:09