Что делать, если задолженность за канализацию наложили заглушку из-за смены работы?
Уважаемый Руслан
Если вы оплатили задолженность, то поставить заглушку на канализацию незаконно. Обратитесь в управляющую компанию и можете заключить соглашение о реструктуризации долга, и его погашать периодическими платежами.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте. За неуплату они имеют право на такие меры. Ничего не сделать, только оплатив долг можно этого избежать. Такие дела.
Вариант только один - оплачивать долг. Большая сумма у Вас накопилась? Квартира муниципальная или в собственности? Кто еще прописан в квартире кроме Вас?
Обратитесь к поставщику услуги по водоотведению с заявлением о предоставлении возможности погашения задолженности частями.