Как снять запрет на въезд и узнать его срок в РФ для не резидента семьи, родившейся дочери
Уважаемый Аббос
Вам можно Обратиться в суд, и в судебном порядке отменить запрет на въезд в Российскую Федерацию. В случае удовлетворения судом ваших требований, запрет будет снят. Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте.
Нет, к сожалению снять запрет не сможете. Снять возможно только в судебном порядке если на то есть основания. Наличие детей не является основанием.
А если сделать загс после запрета с гражданкой рф?и потом она в суд если пойдёт?
Вы сами должны обжаловать данное ограничение
То что Вы зарегистрируйтесь брак не является основанием для снятия запрета.
Обжалуйте и указывайте что запрет был наложен незаконно и т д
Удачи вам и всего самого наилучшего
Загс с гражданкой России не является прямым основанием для отмены запрета на въезд в Россию. Как один из доводов можете использовать в суде.