Ханты-Мансийск, 02.06.2017, 23:15

Как снять запрет на въезд и узнать его срок в РФ для не резидента семьи, родившейся дочери

Вопрос №12631502 из г. Нижневартовск
опубликован 02.06.2017, 23:15
У меня запрет на въезд, данное время нахожусь в рф, легальная регистрация до 20 го июля, не давно узнал про запрет на сайте фмс, у меня здесь беременная жена и дочь которая здесь родилась ей 2 года, жена тоже не резидент, у неё оплачен патент до ноября, можно ли как нибудь снять запрет, например зарегистрировать загс в рф с гр. рф, и как можно узнать ща что запрет и на сколько, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Аббос

Вам можно Обратиться в суд, и в судебном порядке отменить запрет на въезд в Российскую Федерацию. В случае удовлетворения судом ваших требований, запрет будет снят. Удачи вам и всего самого наилучшего

02.06.2017, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Нет, к сожалению снять запрет не сможете. Снять возможно только в судебном порядке если на то есть основания. Наличие детей не является основанием.

02.06.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если сделать загс после запрета с гражданкой рф?и потом она в суд если пойдёт?

02.06.2017, 23:20

Вы сами должны обжаловать данное ограничение

То что Вы зарегистрируйтесь брак не является основанием для снятия запрета.

Обжалуйте и указывайте что запрет был наложен незаконно и т д

Удачи вам и всего самого наилучшего

02.06.2017, 23:21

Загс с гражданкой России не является прямым основанием для отмены запрета на въезд в Россию. Как один из доводов можете использовать в суде.

02.06.2017, 23:22