Брянск, 02.06.2017, 23:27

В состояние алкогольного опьянения меня избил мужчина и не однократно. Я тоже немного была пьяна. Что мне делать?

Вопрос №12631540 из г. Брянск
опубликован 02.06.2017, 23:27
В состояние алкогольного опьянения меня избил мужчина и не однократно. Я тоже немного была пьяна. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции с заявлением о привлечении данного мужчину к уголовной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

02.06.2017, 23:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Для начала не пить. А если пить, то выбирать компании, где не избивают. Женский алкоголизм страшнее мужского.

02.06.2017, 23:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ваше состояние при этом никакого значения не имеет, поэтому мужчину нужно привлекать к ответственности, для чего обращайтесь в полицию, и чем быстрее, тем лучше, пока побои не сошли.

02.06.2017, 23:38

Он меня избивал при своем ребенке, он всё это видел, но я ни разу не обращалась в полицию! При всем при это у него уже есть косяки. Когда он разводился с бывшей женой она написала заявление о побоях и изнасиловании! Как это дело замялось я не знаю!

02.06.2017, 23:38

Неважно, что у него было когда-то. Важно, что есть сейчас. А сейчас у вас есть побои, поэтому вы можете заявить в полицию, о чем было вам сказано выше.

02.06.2017, 23:43

Даже если Вы были пьяны, а он тоже, то его опьянение является отягчающим обстоятельством и он понесет более суровую ответственность.

03.06.2017, 00:18