Мужчина получил гематому от удара электрошокером - что грозит знакомому, который это сделал ради веселья?
Мой знакомый нанёс мужчине удар электрошокером, знакомый это сделал не находясь в состоянии алкогольного опьянения, как он говорит просто весело было; у мужчины появилась гематома, постоянно болит голова. Мужчина хочет писать заявление в милицию, что грозит моему знакомому?
Лучший ответ
Судя по всему это уголовно наказуемое хулиганство.
Скорее всего, даже ч. 3 ст. 339 УК.
Смотрите санкцию статьи.
Максимум - привлечение к административной ответственности.
Доброе утро! Вика, предварительно надо знать все подробности Вашей ситуации.