Я гражданин Узбекистан у меня новый водительский права я на ном могу водит машину в Россию.

Я грожданин узбекистан у меня новый водителский права я на ном могу водит машину в россию.
Лучший ответ

Здравствуйте, Жонибек!

Если водительское удостоверение международного образца, то можете водить для личных целей.

В России с 1 июня 2017 г, начал действовать запрет на перевозку пассажиров и вождение большегрузов иностранными гражданами, не подтвердившими свое право на управление транспортным средством в российских органах ГИБДД. Таким образом, чтобы остаться на работе, водителям-иностранцам придется сдать экзамен на права и в России.

Спасибо за помощь!

Доброе утро, Жонибек! Управлять автомобилем для личных поездок, вы можете по своим правам международного образца. Если вы занимаетесь перевозкой грузов, пассажиров, работаете на территории РФ, то должны получить права образца РФ. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо, теперь все ясно.