ИДПС остановил меня с подозрением на алкогольное опъянение, суд вернул дело в ГИБДД из-за нарушений протоколов - какие мои следующие шаги?

Такая ситуация был остановлен ИДПС с подозрениями на алкогольное опъянение, я не был пьян был остаточный запах, составили протокол об отстранении управления ТС понятые подписали только об отстранении, они не предлогали освидетельствование на месте а сразу повезли на мед освидетельствование, дело передано в суд но суд отослал обратно в гибдд, сказав что были нарушения протоколов, сейчас приглашают в гибдд, какие мои дальнейшие действия могут ли они изменять протокол?
Лучший ответ

Артур,

исправят протоколы и обратно направят дело в суд. если экспертиза подтвердила алкоголь-вы получите 100% лишение прав+ "у судьи нет основания не доверять показаниям сотрудников полиции".

будете бегать, в судебное заседание судья вам обеспечит привод.