Вероятность успешной защиты в суде после привлечения автоинспектора и изменения показаний свидетелей в деле об алкогольном опьянении мужа - анализ и перспективы
Скажите пожалуйста моего мужа лишили прав за алкогольное опьянение. Если я найму автоинспектора по этому делу а также понятые которые подтвердили что он был в алкогольном опьянение на суде изменят показания. Могу ли я рассчитывать на то что мы выиграим дело? И могут ли понятых привлечь за то что они изначально подтвердили в протоколе что он был пьян?
Лучший ответ
Вы потом можете рассчитывать на конкретный и реальный срок лишения свободы. если таким образом поступите.