Отказ потребительского общества выплачивать проценты за пай - правовая защита потребителя
Обратитесь с иском в суд, укажите о нарушении своего права и суд может обязать их выплатить Вам все суммы, которые необходимы. Всего доброго!
Адвокаты которых я спрашивал утверждают (без решения суда). Судьи неохотно идут на решения отдачи прибыли (в моём случае величина прибыли администрацией компании каждый раз меняется, манипулируется.) Видно есть нюансы? Спасибо!
Судьи идут охотно. Если вы правильно и юридически грамотно подадите иск. Нет такого понятия в законе" охотно-неохотно" Иного пути, кроме суда, у вас нет. Шансы у вас есть Удачи