Как продать автомобиль жене без постановки на учет и изменения ДКП?
Купил авто но на учет еще не поставил. Имеется дкп и все. Тут решил переписать его на жену. Могу ли я по тому же дкп продать его жене? Или тут иные действия нужны?
Лучший ответ
По тому же договору не можете продать жене. Или ищите продавца и переделайте договор, или регистрируйте на себя, после этого подарите жене.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте.
Да, можно по договору купли-продажи продать автомобиль Вашей жене, даже если Вы его еще не поставили на учет в ГИБДД.
Всего хорошего.
Благодарю Вас!