Последствия отчисления сына из техникума и их возможное влияние на решение суда по статье 161 часть 2 - советы нужны!
Мой сын под следствием статья 161 часть 2, 17 лет, ранее не судим. И так находимся в напряжении, а тут еще сына отчисляют из техникума за неуспеваемость. Как это может повлиять на решение суда? А если мы сами заберем документы? Ему там с самого начала не очень нравилось, понял, что не его это. Но наш адвокат говорит, что надо учиться, иначе решение суда будет плохим. Что делать? Буду очень благодарна за советы!
Отчисление за неуспеваемость-это дополнительный штрих к отрицательной характеристике вашего сына Не учится занимается грабежом Поэтому конечно суд будет учитывать данное обстоятельство при вынесении приговора. Лучше сами заберите документы.