Может ли посторонний человек заказать и получить через госуслуги кадастровый паспорт на чужую квартиру?

Лучший ответ

Согласно действующему законодательству кадастровый паспорт на чужую квартиру может получить любой человек. Сведения которые содержатся в государственном кадастре недвижимости открыты для всех.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости может заказать любой гражданин по кадастровому номеру объекта.

Спасибо, буду знать.

Да, может получить.

Форма: Запрос о предоставлении сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, в виде кадастровой выписки, кадастрового паспорта и кадастрового плана территории, кадастровой справки о кадастровой стоимости земельного участка (образец заполнения)

(Приказ Минэкономразвития России от 18.05.2012 N 292 (ред. от 15.04.2013))

www.consultant.ru

© , 1992-2017

Выражаю признательность за помощь.