Кадастровый паспорт и технический паспорт на квартиру - различия, организации, куда обратиться и возможность получения через портал Госуслуги
Кадастровый паспорт и технический паспорт на квартиру-это две разные вещи? Их выдают разные организации или БТИ? Нужно продать квартиру, куда обращаться в БТИ или кадастровую палату? Можно ли заказать через портал Госуслуги? Пыталась, но не понятно совсем.
Лучший ответ
С 01.01.2014 технические паспорта на жилые строения составляет только Кадастровая палата. Ранее выдаваемые паспорта БТИ действительны в течение 5 лет с даты их выдачи.
Спасибо за ответ!
Кадастровый и техпаспорта паспорта выдается органами БТИ,