Особые условия при поступлении в музыкальную школу для инвалидов-детства без материальной поддержки
Ребенок инвалид-детства не набрал проходной балл в музыкальную школу. Есть ли какие-то льготы при поступлении для него. Обучаться платно нет возможности.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ксожалению никаких ли льгот для поступления в музыкальную школу для вас не предусмотрено
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, Вы мне очень помогли!