Справка с места учебы ребенка.

Вопрос №12632236 из г. Екатеринбург
опубликован 03.06.2017, 07:41
Мне нужна справка с училища ребенка о том что он там учится и не получает стипендии, для субсидий, имеют ли право мне её не дать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Руководство училища - ОБЯЗАНО выдать ВАМ справку о том, что ВАШ сын проходит там обучение и не получает степендии

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

03.06.2017, 07:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вы должны в своём заявлении написать, что справка с училища ребенка о том что он там учится и не получает стипендии, для субсидий, не выдать вам Ее НЕ ИМЕЮТ ПРАВО

03.06.2017, 07:45

А если не дают справку куда обращать на них с жалобой?

03.06.2017, 07:51

"А если не дают справку куда обращать на них с жалобой?"

Напишите жалобу в департамент образования и в прокуратуру, уверен, что это их пошевелит и справку выдадут.

03.06.2017, 07:53