Как добиться гарантийного ремонта после поломки стиральной машины?
Сломалась стиральная машина проработав менее года! Магазин дал телефон сервиса. Сервис посмотрел, заказал запчасть. Второй выезд оказывается платным 2600 руб. из-за удаленности. Производитель решить ничего не может. Куда жаловаться и как добиться гарантийного ремонта?
Доброго Времени суток!
В ВАШЕМ случае идет нарушение ЗОЗПП. ПОДАВАЙТЕ ИСК В СУД, требуйте возврата денег + моральный вред
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вам необходимо подготовить претензию, отправляйте согласно Закона о защите прав потребителей. Можете обратиться в антимонопольный комитет с жалобой. Удачи Вам.
Здравствуйте,
Пока у вас не понятно, по какой причине сломалась ваша стиральная машина. Возможно это брак товара, а возможно вы сами её сломали и тогда производитель вам ничего не должен
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обращайтесь в суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте! Если гарантийный срок еще не прошел, направляйте претензию с требованием об осуществлении гарантийного ремонта.